Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Зарядку для детей и подростков провели полицейские в Дальнегорске

19:28 05.08.2019

Зарядку для детей и подростков провели полицейские в Дальнегорске

В летнем оздоровительном лагере «Чайка» полицейские отдела полиции города Дальнегорска провели Общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к Всероссийскому дню физкультурника.

Мероприятие организовано с целью приобщения детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни, а также повышения доверия граждан к сотрудникам полиции.

Вначале мероприятия по традиции полицейские провели с ребятами небольшую разминку, после чего полицейские организовали для участников акции спортивные состязания. Инспектор по пропаганде БДД Майя Опанасенко провела эстафету с самыми маленькими участниками, а ребята постарше соревновались в подтягивании, отжимании и упражнении на пресс.

После проведения спортивной части мероприятия старший юрисконсульт отдела полиции Евгений Сёмин и инспектора ПДН провёли с подростками беседу на тему правовой грамотности и соблюдения личной безопасности в дни летних каникул, а также сотрудники полиции продемонстрировали ребятам боевые приёмы, которые используют полицейские на службе.

В завершении мероприятия стражи порядка поблагодарили ребят за активное участие и стремление к здоровому образу жизни, маленьким участникам полицейские вручили книжки для юных велосипедистов, а также для всех участников были подготовлены сладкие призы.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Источник: http://dalnegorsk-mo.ru/govinfo/mo-mvd-rossii-dalnegorskij/informatsiya-dlya-naseleniya/media/2019/8/12/zaryadku-dlya-detej-i-podrostkov-proveli-politsejskie-v-dalnegorske/
Источник информации - официальный сайт Дальнегорского городского округа

649

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom