Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.04 92.01 -0.118
EUR 27.04 98.72 0.0108
Архив номеров

Сотрудники полиции Дальнереченска проводят профилактическую акцию Не оступись

04:38 07.03.2024 16+
Сотрудники полиции Дальнереченска проводят профилактическую акцию «Не оступись»

Основная цель организаторов – недопущение распространения и потребления наркотических средств и алкогольной продукции в молодежной среде, формирование у несовершеннолетних устойчивого антинаркотического мировоззрения, пропаганда здорового образа жизни.

В ходе проведения акции «Не оступись» инспектор по делам несовершеннолетних и заместитель начальника ОУУП И ПДН МО МВД России «Дальнереченский» совместно с психологом отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ ГУФСИН России по Приморью и медицинским психологом КГБУЗ «Дальнереченская ЦГБ» провели цикл профилактических лекций с учениками и студентами образовательных организаций.

Особое внимание организаторы акции уделили новомодному явлению среди молодежи – курению электронных девайсов, употребление которых на самом деле не является безопасным вариантом курения.

В завершении мероприятий школьникам продемонстрировали тематические видеоролики о пагубном влиянии наркотиков, психоактивных веществ и никотиносодержащих смесей на организм человека.

Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police

152

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom