Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.04 91.78 -0.2343
EUR 28.04 98.03 -0.6917
Архив номеров

Александр Табакаев провел заседание Оперативного штаба УМВД России по Приморью по профилактике правонарушений

04:38 07.03.2024 16+
Александр Табакаев провел заседание Оперативного штаба УМВД России по Приморью по профилактике правонарушений

В мероприятии приняли участие представители Правительства Приморья, краевой избирательной комиссии, Росгвардии, МЧС, Линейного управления на транспорте, руководители подразделений аппарата УМВД России по Приморью.

На заседании рассмотрен вопрос «Об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации». Обсуждено межведомственное взаимодействие, ход проведения мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения в регионе.

? С 17 февраля участковые комиссии начали подобные обходы, информационные материалы члены комиссии выдают избирателям. Кроме того, голосование будет организовано и на судах, находящихся вне портов. Таких избирательных участков 215.

Александр Табакаев обратил внимание участников заседания на антитеррористическую защищенность и готовность к действиям при чрезвычайных обстоятельствах и напомнил, что деятельность органов внутренних дел в рассматриваемый период должна осуществляться в тесном взаимодействии с избирательными комиссиями и строго в рамках правовых полномочий.

«Одновременно поручаю руководителям территориальных органов взять под личный контроль своевременность и качество рассмотрения всех заявлений и сообщений о нарушениях избирательного законодательства, обращений участников выборного процесса, а также ход расследования по указанным фактам», – отметил глава УМВД России по Приморскому краю.

Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police

247

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom