Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Недетский разговор. Эксперты обсудили в телеэфире

09:07 15.04.2024 16+
Недетский разговор. Эксперты обсудили в телеэфире, как уберечь детей от опасности на дороге

Вопросы безопасности и защиты детей, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в теле-радиоэфире с начальником отдела радиопрограмм ГТРК «Владивосток» Сергеем Нелюбиным обсудили уполномоченный по правам ребёнка в Приморском крае Ольга Романова и врио начальника Управления Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Юрий Колесников.

Напомним, проект ГТРК «Владивосток» о безопасности и защите детей, ведет Уполномоченный по правам ребенка в Приморье Ольга Романова.

Вместе с журналистом Сергеем Нелюбиным она в простой и доступной форме рассказывает о важных и, порой, совсем недетских темах, которые помогут улучшить климат в семье, школе и в обычном дворе жилого дома.

В программе «Недетский разговор» – ответы на частые вопросы, которые взрослые стесняются обсуждать с ребенком, но от которых зависят психологический настрой и жизненный успех подрастающего поколения.

Юрий Колесников и Ольга Романова рассказала о цифрах статистики детской смертности и травматизма, главной причиной которых стали безответственность и беспечность родителей.

Смотрите и слушайте программу по понедельникам в эфирах всех телеканалов ГТРК «Владивосток», а также на «Радио России. Приморье».

Полиция Приморья (https://t.me/prim_police)

108

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom