Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 12.04 84.00 -1.0119
EUR 12.04 96.22 1.6127
Архив номеров
год
номер

Госавтоинспекция: в Приморском крае вновь зарегистрирован случай смерти за рулем по причине плохого самочувствия водителя

16:20 02.04.2025 16+
Госавтоинспекция: в Приморском крае вновь зарегистрирован случай смерти за рулем по причине плохого самочувствия водителя

В дежурную часть ОП № 15 МО МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Рощино Красноармейского района.

На место автоаварии прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

Со слов сожительницы, 66 - летний мужчина почувствовал недомогание и решил самостоятельно добраться в больницу за рулем автомобиля Тойота Тойоэйс. Начав движение, он потерял сознание и допустил наезд транспортного средства на заборное ограждение.

Прибывшие медики констатировали смерть водителя.

️Госавтоинспекция вновь просит водителей воздержаться от управления транспортным средством в случае недомогания. Последствия плохого самочувствия за рулем смертельно опасны не только для вас, но и для окружающих вас людей.

Если вы почувствовали себя плохо в дороге, необходимо сразу, независимо от ситуации, остановить автомобиль и обратиться за помощью. Телефон Дежурной части Госавтоинспекции Приморского края: (423) 231-09-08, (423) 2-490-921.
39

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom