USD 19.09 91.67 0.242
EUR 19.09 102.04 0.5333
Архив номеров

06:00 19.04.2022 16+
Сразу в нескольких турнирах по Тяжелой атлетике отличились лотосовские штангисты в начале апреля.

Самый юный из них – Данил Лихобабин занял третье место в краевом турнире «Мемориал ЗТР В.К. Толстого», прошедшем в Арсеньеве. Там же, в рамках одного мероприятия прошел и Чемпионат Приморского края. Отличный результат показал Ковалев Ярослав! В упорной борьбе, набрав в сумме 138 кг, он не только выиграл взрослые соревнования, но и отобрался на II этап Спартакиады учащихся России, который пройдет через полтора месяца в Благовещенске.

Бронзовую медаль на Чемпионате Татарстана и серебряную в рамках Первенства Республики до 23 лет завоевал Ким Михаил! Несмотря на свои 17 лет, показанные им результаты: 126 кг в рывке и 145 в толчке, значительно превышают норматив Мастера Спорта и позволяют ему достойно соперничать со взрослыми атлетами!