Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Приморцы смогут обучиться азам предпринимательства онлайн

13:41 18.06.2020

В пресс-службе центра «Мой бизнес» анонсировали запуск новой услуги, которая будет полезна не только начинающим бизнесменам, но и уже действующим. Персональные коуч-сессии – новый вид индивидуальных консультаций, на которых участники смогут решить как персональные вопросы, так и вопросы компании.

 

Руководитель Центра поддержки предпринимательства Виктория Петрова рассказала, что персональный коучинг даёт предпринимателям большую возможность бесплатно получить необходимую помощь, ведь сейчас спроси на такой вид услуги значительно растёт не только в Приморском крае, но и в России и цены на персональных коучеров значительно завышены.

«Сегодня центр “Мой бизнес” дает возможность предпринимателям посетить коуч-сессию бесплатно и взглянуть на свою компанию как на важную часть жизни»,- добавила она.

Роман Досов, коуч, рассказал, что наиболее частные вопросы, которые он получает от предпринимателей – вопросы развития бизнеса и персональные вопросы компаний. После первой же консультации, у человека понимает осознание, как решать проблемы и действовать в критических ситуациях.

«Мы комплексно рассматриваем систему и иногда бывает такое, что больше внимания приходится уделять жизни предпринимателя, нежели его бизнесу. В этом и есть смысл коучинга – это всегда целостный системный подход», – сказал эксперт.

Отметим, работа по созданию социально значимых проектов и мероприятий в сфере экономики, инвестиций, поддержки малого и среднего предпринимательства проходит в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020-2027 годы.

https://vl.aif.ru/society/primorcy_smogut_obuchitsya_azam_predprinimatelstva_onlayn

621

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom