Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Глава УМВД Приморья Александр Табакаев вручил награду лауреату международного конкурса МВД России Щит и перо

04:53 14.03.2024 16+
Глава УМВД Приморья Александр Табакаев вручил награду лауреату международного конкурса МВД России «Щит и перо»

Конкурс «Щит и перо», организованный Министерством внутренних дел Российской Федерации проходил в Москве. По традиции участие в этом престижном творческом состязании приняли сотни представителей СМИ, общественных объединений, PR-специалистов, сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, а также государств – участников СНГ.

Авторитетное жюри, в состав которого вошли руководители ведущих средств массовой информации и представители общественности, оценивало работы в различных номинациях, посвященных деятельности полиции. Основными критериями стали полнота раскрытия темы, оригинальность идеи, качествосъемки, монтажа и озвучивания, а также литературный стиль.

В номинации «Гражданская позиция» лауреатом стал совместный проект газеты «Владивосток» и Управления МВД России по Приморскому краю. Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции известные жители дальневосточной столицы разбираются с дорожным движением и правилами проезда сложных перекрестков. В нашем автомобилизированном городе с насыщенным трафиком проект пользуется неизменной популярностью. Идея принадлежит Полине Степаненко - журналисту и блогеру, автору целого ряда проектов, которые реализуются в медиасфере региона совместно с приморской полицией.

Александр Табакаев, вручая заслуженную награду, поздравил Полину Степаненко с признанием на международном уровне, пожелал ей новых профессиональных достижений, успехов во всех начинаниях и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police

135

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom