ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Сборная юношей и девушек из Приморья продемонстрировала высокие результаты на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в г. Рязань

05:18 19.03.2024 16+

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов, представляющих 18 сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам, а также спортсмены в личном зачете из 5 субъектов страны.

В личных зачетах по итогам соревнований:

Александр Ворошилов одержал победу в финальном забеге в спортивной дисциплине «Полоса препятствий» среди юниоров 17-18 лет, выполнив норматив мастера спорта России 16,13 секунд (высшее достижение Приморского края в закрытых помещениях).

В спортивной дисциплине «Штурмовая лестница» Александр показал результат 10,68 секунд (высшее достижение Приморского края в закрытых помещениях).

По итогам соревнований сборная Приморского края заняла место в командном зачёте.

Благодарим всех наших юных спортсменов, желаем дальнейших спортивных успехов!