Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

Рёв моторов, шипы и лёд: финал Чемпионата Приморья по ледовому спидвею прошел в Дальнегорске

10:23 21.02.2026
Рёв моторов, шипы и лёд: финал Чемпионата Приморья по ледовому спидвею прошел в Дальнегорске

В этот тёплый, уже почти весенний субботний день стадион спортшколы «Гранит» наполнился гулом моторов и овациями болельщиков. 13у сильнейших гонщиков из Приморья и Хабаровска встретились на льду, чтобы выявить лучших!

К сожалению, в этот раз в борьбе за чемпионство не участвовал дальнегорец Григорий Амазаспян, так как он представляет Приморье на чемпионате России по спидвею, который проходит в Вятских Полянах.

Зрители получили заряд бодрости, спортивного азарта и адреналина, ведь спидвей – красочный, но в то же время опасный вид спорта, ведь лёд не прощает ошибок! Не обошлось в этот раз без падений! Но к счастью, спортсмены серьезно не пострадали.

Места в финальном заезде на дальнегорском льду распределили между собой уссурийцы:

1 место — Антон Змага

2 место — Владимир Момонт

3 место — Глеб Моисеенко

Вручил награды спортсменам глава округа Александр Теребилов

В перерывах на чистку льда среди зрителей, купивших билеты, разыграли призы от спонсоров. Многим удалось уйти со стадиона не только с прекрасными впечатлениями от захватывающих гонок, но и с ценными подарками. Главный приз — кондиционер — разыграл победитель финала — Антон Змага.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom