Последний звонок прозвенел для выпускников 11А и 11Б!
05:57
31.05.2026
Последний звонок прозвенел для выпускников 11А и 11Б!
26 мая в школе №2 состоялся трогательный и торжественный праздник — Последний звонок для наших дорогих выпускников.
Директор школы Галина Ивановна Колеснева зачитала приказ о допуске к экзаменам и произнесла напутственные слова. Пожелала им уверенности в своих силах и удачи в новом этапе их жизни. ️
С важным событием ребят поздравили почетные гости:
Сергей Петрович Ильинов, заместитель главы Дальнегорского муниципального округа,
Алексей Михайлович Черепкин, депутат думы Дальнегорского муниципального округа.
Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, ярких достижений и смело идти к своим целям!
Атмосфера была наполнена улыбками, добрыми словами и, конечно, немного грусти — ведь позади годы школьной жизни, а впереди — новые вершины!
Желаем нашим выпускникам удачи на ЕГЭ и в будущих начинаниях! Пусть их путь будет успешным и счастливым!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства25 #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД
Оставить сообщение: