Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 15.03 80.23 0
EUR 15.03 91.98 0

В краевой столице активно ведётся ремонт сетей теплоснабжения

09:47 12.09.2018

Во Владивостоке проходит ремонт сетей теплоснабжения. работы подобного рода необходимы лишь для того, чтобы зимой жилые дома и помещения были обеспечены бесперебойным и надёжным теплоснабжением.

 

"На сегодняний день ведутся работы на локальных участках теплоснабжения по более чем 700 адресам. Завершается ремонт на улицах Нерчинская и Иртышская"- сообщили в пресс-службе муниципального предприятия «ВПЭС».

Также на многих участках теплотрасс производится установка на новые. На сегодняшний день заменено порядка 10 километров старых изношенных теплотрасс на новые. В планах заменить 15 километров труб.

Отметим,по поручению главы ВладивостокаВиталия Веркеенко разработана долгосрочная программа по модернизации и снижению аварийности на сетях на 2018-2021 годы. Благодаря ее реализации за четыре года планируется снизить количество порывов на тепловых сетях практически на треть (27 %), а снижение износа на реконструируемых объектах составит до 54 %.

10429

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom