| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 15.03 | 80.23 | 0 | |
| EUR | 15.03 | 91.98 | 0 |
Во Владивостоке проходит ремонт сетей теплоснабжения. работы подобного рода необходимы лишь для того, чтобы зимой жилые дома и помещения были обеспечены бесперебойным и надёжным теплоснабжением.
"На сегодняний день ведутся работы на локальных участках теплоснабжения по более чем 700 адресам. Завершается ремонт на улицах Нерчинская и Иртышская"- сообщили в пресс-службе муниципального предприятия «ВПЭС».
Также на многих участках теплотрасс производится установка на новые. На сегодняшний день заменено порядка 10 километров старых изношенных теплотрасс на новые. В планах заменить 15 километров труб.
Отметим,по поручению главы ВладивостокаВиталия Веркеенко разработана долгосрочная программа по модернизации и снижению аварийности на сетях на 2018-2021 годы. Благодаря ее реализации за четыре года планируется снизить количество порывов на тепловых сетях практически на треть (27 %), а снижение износа на реконструируемых объектах составит до 54 %.
Оставить сообщение: