Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Сильнейшие пловцы Дальнего Востока борются за путевку на Кубок России. Обзор новостей спорта

14:25 29.03.2019

 За путевку на Кубок России борются лучшие пловцы федерального округа. На старт выходят спортсмены всей страны в семи городах – в Барнауле, Обнинске, Волгограде, Нефтеюганске, Сыктывкаре, Пензе. Соревновательная эстафета по традиции начинается во Владивостоке, подробнее – в новостях ОТВ-Прим.

Насыщенными стали весенние каникулы для детско-юношеских футбольных команд, в том числе футбольной школы «Луч». Приморье принимает сразу четыре турнира среди юных футболистов разных возрастов, три из них проходят во Владивостоке и еще один – в Находке. В соревнованиях участвуют команды Дальнего Востока и стран АТР, подробнее – в новостях ИА СпортПриморье.

В Артеме прошло открытое первенство города по спортивной акробатике, посвященное памяти Андрея Федоровича Агафонова – основателя муниципальной детско-юношеской спортивной школы. Свое мастерство продемонстрировали более 80 юных акробатов, показав отличные результаты. В личном первенстве спортсмены соревновались в нескольких видах программы: женские пары, смешанные пары, мужские пары и женские группы, подробнее – в новостяхАртемовского городского округа.

Елена Ритус, sportprimorye@mail.ru

11938
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom