25.09.2026
Сотрудники полиции Приморского края приняли участие в героико-патриотическом фестивале «На страже мира и порядка»
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 26.09 | 96.89 | 0.15 |
С 20 по 26 февраля в Мурманске проходило Первенство России по троеборью среди юношей и девушек (14-18 лет), а также юниоров и юниорок (19-23 года).
Юстина Бабаева из СШ «Вертикаль» (тренер Лапынин Владимир)
Ангелина Константинова и Кирилл Коньков из СШ «Лотос» (тренер Ким Сергей)
Чемпионкой России!
Еще одна Чемпионка в нашей команде – Юстина! Вряд ли кто-то из специалистов сомневался в ее победе. Год назад она буквально ворвалась в ряды Российского Пауэрлифтинга, прочно закрепившись на верхних его этажах! И на этих соревнованиях она безоговорочно победила, установив два рекорда России в тяге 146 кг и в сумме 391кг, став второй в Абсолютном зачете!
Также успешно выступил и Кирилл, добавив в свою многочисленную коллекцию наград с Всероссийских соревнований «серебро» этого Первенства!
Поздравляем ребят и тренеров с отличным выступлением!
Отметим, Первенство России для молодых атлетов, равно как и Чемпионат для взрослых – самые главные старты в стране!