25.09.2026
Сотрудники полиции Приморского края приняли участие в героико-патриотическом фестивале «На страже мира и порядка»
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 26.09 | 96.89 | 0.15 |
По информации Примгидромета, в связи с влиянием активных фронтальных разделов вечером 26 июля на западе края, ночью и днём 27 июля на большей территории края ожидается сильный, местами очень сильный дождь, сильные ливни, грозы с порывами ветра до 20 метров в секунду.
Интенсивные дожди будут способствовать формированию и прохождению высоких быстроразвивающихся дождевых паводков с подъемом уровня воды. Ожидаются выходы воды из берегов, затопление территорий, хозяйственных объектов речным и ливневым стоком.
Спасатели МЧС России рекомендует населению скорректировать свои планы на период действия предупреждения.
Александр Белецкий - старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю