Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Рассказываем о новых бронзовых скульптурах

03:56 07.12.2024
e29aa1.pngРассказываем о новых бронзовых скульптурах

f09f929e.png На бульваре Полины Осипенко появились целые композиции, зарисовки из жизни. С одной стороны пешего маршрута установлена скульптура «Влюбленные». По замыслам авторов, это отличное место для назначения встреч и свиданий, поэтому скульптуру оснастили часами. Искренне надеемся, что данное место станет местом встреч влюбленных.

f09f91a8e2808df09f91a9e2808df09f91a7e2808df09f91a6.png Так как уходящий год был годом семьи, с другой стороны бульвара можно увидеть счастливую многодетную семью.

f09f9bb8.png Каждый житель Дальнегорска слышал легенду Высоты 611, известную в мировой уфологической среде, как место падения неопознанного летающего объекта 29 января 1986 года. С тех пор ведутся разговоры об инопланетном происхождении наблюдаемого горожанами явления. Сотрудники музея разработали туристический маршрут «611 шагов к звездам». Теперь всех туристов и жителей города на площади у автовокзала будет встречать летающая тарелка и инопланетянин Ушан. Ему можно нашептать на ухо желание, которое улетит во Вселенную и обязательно исполнится.

f09f938d.pngУважаемые жители и гости Дальнегорска! Надеемся, вам нравятся изменения, которые происходят в городе. Давайте вместе сохраним красоту, которая создаётся для всех нас!

e29aa1.pngНапомним, данные преображения стали возможны благодаря нацпроекту "Туризм и индустрия гостеприимства".

3199
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom