Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

По факту инцидента на улице Жигура во Владивостоке полиция проводит проверку

02:14 11.05.2025
По факту инцидента на улице Жигура во Владивостоке полиция проводит проверку

В дежурную часть отдела полиции Первореченского района поступило заявление 20-летнего гражданина с просьбой привлечь к ответственности мужчину, который нанёс ему телесные повреждения.

Позже в полицию с встречным заявлением обратился 25-летний житель Владивостока, который сообщил о драке в районе улицы Жигура.

В ходе опроса установлено: в вечернее время 20-летний мужчина стал свидетелем ссоры между женщиной и ее мужем и вступился за женщину, вмешавшись в конфликт. Между мужчинами началась драка.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.
1946
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom