Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Нам есть кем гордиться! 

11:00 31.05.2025
Нам есть кем гордиться! 
 
К 90-летию образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России мы продолжаем спецпроект: «Почему я служу в ПДН?» 
 
Эта непростая работа требует глубокого профессионализма, тонкой психологии и терпения. 
 
Не одно поколение сотрудников ПДН отдает свою душу, сердце и время для того, чтобы наша молодежь достойно жила и находила свое место в жизни. 
 
Сегодня о своей службе расскажет старший инспектор ОПДН ОМВД России по г. Находке Елена Поштар.
 
«В ПДН я с 2015 года. Работа инcпектором по делам несовершеннолетних привлекла меня с первых дней, прежде всего желанием работать с детьми, помогать в преодолении ими трудных жизненных ситуаций. Инспектор ПДН — это не только работа юриста, но и психолога, педагога. Еще положительным моментом в работе является атмосфера в отделении, а именно взаимоотношения в коллективе, отзывчивость коллег и грамотность руководителя».
 
Хочешь тоже помогать детям? Стань частью команды полиции Приморья! 
 
️Телефоны: 8(423)221 47 82
 
Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 44, каб. 252
 
️ Электронная почта: tkharina@mvd.ru
 
Больше вакансий на сайте УМВД по Приморью: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/recruitment/police-professii
2401
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom