Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Такая работа. Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД Приморья ищет специалистов

03:00 08.10.2022

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю продолжает рассказывать приморцам о полицейских профессиях в рамках спецпроекта Такая Работа. Участковый уполномоченный полиции, инспектор по делам несовершеннолетних, следователь, эксперт-криминалист, сотрудник Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, оперативный сотрудник уголовного розыска или подразделения по противодействию экономической преступности, кинолог: полицейские бывают разные, но в то же время всех их объединяет обостренное чувство справедливости, долга и неравнодушие к проблемам людей. В этот раз речь пойдет о работе Центра информационных технологий, связи и защиты информации.

Благодаря высокому профессионализму, четким скоординированным действиям сотрудников ЦИТСиЗИ, подразделения органов внутренних дел Приморского края обеспечены бесперебойной связью, возможностью своевременного и качественного обмена оперативно-служебной информацией, необходимой для выполнения задач по поддержанию законности и обеспечению правопорядка на территории региона.

Ни одно мероприятие по обеспечению охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием граждан, противодействию различным преступным посягательствам, связанных с возникновением чрезвычайных обстоятельств, противодействию и ликвидации угроз террористических актов, не обходятся без непосредственного участия связистов.

УМВД России по Приморскому краю проводит набор сотрудников на замещение вакантных аттестованных должностей (инженер и старший инженер) в отдел технической защиты информации. Конкретные должности обсуждаются по результатам собеседования.

Условия службы и социальные гарантии сотрудников:

полный соцпакет, стабильная заработная плата (от 50 тыс. рублей инженер и от 52 тыс. руб старший инженер), далее заработная плата будет расти в зависимости от выслуги лет и других надбавок;

отпуска, больничные и пр. предоставляются в соответствии с требованием законодательства;

бесплатное медицинское обслуживание;

прохождение курсов повышения квалификации;

иные льготы, предусмотренные действующим законодательством.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

1. Граждане РФ, не имеющие гражданства и вида на жительство иного государства;

2. Возраст до 40 лет, подходящие по категории годности к службе в органах внутренних дел;

3. Наличие высшего технического образования, наличие высшего образования по специальности Информационная безопасность приветствуется;

4. Отсутствие судимости;

5. Быстрая обучаемость, умение вникать и разбираться с незнакомыми программными и техническими средствами, измерительной аппаратурой, умение настраивать системное и прикладной программное обеспечение операционных систем семейства Windows и AstraLinux;

6. Умение работать в команде, опыт работы в сфере защиты информации приветствуется, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы.

Резюме присылать по адресу: otzi_25@mvd.ru.

Телефон для справок: 8(924)231 26 64 (с 6 по 14 октября - звонить только с 15:00 до 18:00, далее - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни).

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

5825
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom