Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Госавтоинспекция Приморья информирует о действующих ограничениях для движения транспортных средств

03:28 23.12.2022

Циклон, принесший обильные осадки, значительно осложнили обстановку на дорогах в Приморье. Снегопад, начавшийся в среду 21 декабря, оставил без дорожного сообщения населенные пункты в девяти муниципалитетах. Наиболее сложная обстановка сейчас в Дальнегорском городском, а также Лазовском, Ольгинском и Кавалеровском муниципальных округах.

На текущий момент в регионе введены ограничения для движения транспортных средств:

Арсеньевский городской округ, Яковлевский, Анучинский район: действует ограничение для движения грузовых транспортных средств и автобусов со 141 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении села Чугуевка.

Кавалеровский, Ольгинский районы: ограничено движение для всех видов транспортных средств:

с 305 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении Дальнегорска;

с 295 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении села Чугуевка;

По автодороге Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово движение для всех видов транспортных средств ограничено на всем ее протяжении.

Чугуевский район:

с 234 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении пгт. Кавалерово движение для всех видов транспортных средств ограничено;

со 178 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении Арсеньева действует ограничение для движения грузовых транспортных средств и автобусов.

Дальнегорский городской округ:

с 356 км автодороги Осиновка-Рудная-Пристань в направлении пгт. Кавалерово движение для всех видов транспортных средств ограничено;

Партизанский район:

Продолжает действовать ограничение для движения грузовых транспортных средств в районе перевала;

Находкинский городской округ

Продолжает действовать ограничение для грузовых транспортных средств в районе перевала.

Госавтоинспекция Приморского края обращается к жителям региона с просьбой, по возможности,не покидать пределы населенных пунктов.

В случае дорожных затруднений гражданам предлагают обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Полицейские окажут содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Телефоны Дежурной части Госавтоинспекции Приморского края: (423) 231 04 08, (423) 231 09 08.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

5412
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom