Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Полиция Партизанска устанавливает обстоятельства инцидента в селе Тигровое

03:36 03.02.2023

Сотрудники ОМВД России по г. Партизанску выясняют обстоятельства инцидента в поселке Тигровое Партизанского городского округа.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что на территории частного дома на улице Тигровая погибло краснокнижное животное. Сотрудниками ОМВД России по г. Партизанску предварительно установлено, что хозяин дома 77-летний мужчина, поставил на крыше частного домовладения капкан. Спустя время в ловушку попало дикое животное предположительно, дальневосточный кот. Мужчина и его 53-летняя сожительница обнаружили животное в капкане без признаков жизни. Женщина опубликовала фотографию кота в социальных сетях, что вскоре вызвало общественный резонанс.

Испугавшись последствий, гражданка сожгла тело животного. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа изъяла его останки.

Отделом дознания ОМВД России по г. Партизанску назначена судебно-биологическая экспертиза.

По ее результатам будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4887
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom