24.09.2026
В Артеме полицейские проводят проверку по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетней
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 26.09 | 96.89 | 0.15 |
Полиция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Находке
На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, МЧС и следственно-оперативная группа отдела полиции.
Установлено, что 46-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Platz, двигаясь по улице Шоссейная со стороны Кирова, совершила выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с двигающимся ей навстречу грузовым автомобилем марки Hino Dutro, под управлением 25-летнего водителя.
В результате автоаварии 50-летний пассажир легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован. 46-летняя женщина Водитель Toyota Platz погибла.
По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.
Полиция Приморья в телеграмме: https://t.me/prim_police