Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

В УМВД России по Приморскому краю подвели итоги конкурса антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе!»

10:01 07.04.2022

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю подвели итоги конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни Спасем жизнь вместе.

Основная цель конкурса, в котором приняли участие жители Приморского края, - привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков и популяризация в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни.

Лучшие работы направлены в Главное управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в конкурсе на федеральном уровне.

В номинации Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики признан победителем ученик 9 Б класса МБОУ СОШ 258 по ЗАТО Фокино Илья Чапрасов с макетом Спасем жизнь вместе!.

В номинации Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни победил ученик 2 класса МКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского района.

В номинации Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни одержала победу сотрудник МКУ Центра культуры и библиотечного обслуживания Виктория Панкратова с буклетом Наркотики зло наших дней!.

Поздравляем победителей и желаем им удачи на федеральном этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

6572
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom