27.09.2026
Госавтоинспекция Артёма проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали четверо человек
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
В Приморье сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение медиков о том, что в медицинское учреждение доставлен мужчина с ножевым ранением. Телесные повреждения были получены им около бара, расположенного на улице Уссурийской, в результате конфликта с незнакомцем.
Опросив очевидцев, изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему. С места происшествия злоумышленник скрылся и был объявлен в оперативный розыск.
По данному факту следователем ОМВД России по г. Уссурийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
В настоящее время 20-летний раннее не судимый гражданин Российской Федерации задержан и доставлен в отдел полиции. Он признался в совершении тяжкого преступления.