Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

К 90-летию образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел мы продолжаем спецпроект: «Почему я служу в ПДН?»

05:38 14.04.2025
К 90-летию образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел мы продолжаем спецпроект: «Почему я служу в ПДН?»


Эта непростая работа требует глубокого профессионализма, тонкой психологии и терпения.

Сегодня о своей службе расскажет инспектор ПДН МО МВД России «Спасский»
Анна Крекотень:

Моя работа заключается в первую очередь в том, чтобы вовремя заметить сложности у ребенка в любом возрасте и направить на него весь свой опыт и потенциал, а затем уже получать радость и гордость от результата своей работы.

Например, недавно были у меня мальчишки 11 лет, которые сгруппировавшись, стали нарушать правопорядок и после проведенной с ними профилактической работы, ребята изменили свое отношение к окружающему миру, у них поменялись взгляды на жизнь и в целом изменились жизненные ценности.

Недавно они совершили поступок, достойный уважения, нашли портмоне с документами и денежными средствами, после чего отнесли в ближайший магазин и сообщили о данном факте в полицию, за что в дальнейшем были поощрены начальником МО МВД России «Спасский».


Стань частью команды Приморской полиции!

Телефоны: 8(423)2214-782

Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 44, каб. 252

Электронная почта: tkharina@mvd.ru


Больше вакансий на сайте УМВД по Приморью

#90летПДН
#ТакаяРабота
#БудьвФорме
2416
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom