Помним историю! 22 сентября юнармейцы и 11-классники нашей школы возложили цветы к памятнику Ю.И. Бринеру. Таким образом наши ученики внесли свой вклад в празднование Дня рождения города и почтили память его основателя. Гордимся нашими патриотами!
Оставить сообщение: