Присоединяйтесь к акции «Мешочек хорошего настроения» для наших защитников!
09:20
20.11.2025
Присоединяйтесь к акции «Мешочек хорошего настроения» для наших защитников!
Дальнегорский филиал «Приморского центра социального обслуживания населения» при поддержке Центральной городской библиотеки им. К.И. Богацкой объявляет о старте важной и доброй акции.
Цель акции: Поддержать бойцов, участвующих в специальной военной операции, и подарить им немного заботы и уверенности в том, что о них помнят.
Сбор завершается 21 ноября.
Что нужно для «мешочков хорошего настроения»:
- Батарейки, фонарики
- Шнурки, булавки
- Спички, зажигалки
- Влажные салфетки
- Бинты, лейкопластырь, гемостатические губки
- Противовирусные препараты
- Шоколад, конфеты
- И другие полезные вещи
Приносите вашу помощь по адресам:
- пр-т 50 лет Октября, 75, каб. 9 (Дальнегорский филиал ПЦСОН)
- пр-т 50 лет Октября, 80 (Центральная библиотека им. К.И. Богацкой)
Формирование мешочков: 21 ноября 2025 года с 15:00 до 16:00 – приглашаем всех желающих помочь в комплектации и подписании мешочков!
Телефоны для справок: 8 (42373) 2-75-76, 8 (42373) 3-20-53
Давайте вместе поддержим наших защитников! Даже маленький вклад каждого может стать большой поддержкой для тех, кто сейчас на передовой.
#МешочекХорошегоНастроения #Акция #Дальнегорск #ПоддержкаСвоих #БиблиотекаБогацкой #СвоихНеБросаем #ПомощьЗащитникам
Оставить сообщение: