Вечерняя праздничная программа прошла на стадионе СШ «Вертикаль»
23:59
09.05.2026
Вечерняя праздничная программа прошла на стадионе СШ «Вертикаль»
Коллективы и исполнители округа, а также дуэт «Рандеву» (г. Владивосток) радовали хорошо знакомыми песнями, пронизанными любовью к Родине, подчеркивающими силу духа русского народа, и, конечно, о победном мае 45-го.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: