Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 20.06 73.44 0.08
EUR 20.06 84.17 0.86

«Кубок пяти морей» по самбо

02:55 19.06.2026
«Кубок пяти морей» по самбо

Во Владивостоке завершился третий этап Всероссийских соревнований по самбо «Кубок пяти морей» Росрыболовства. В спорткомплексе «Олимпиец» встретились более 200 юных спортсменов 12–14 лет из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Владимирской областей, Еврейской автономной области и Республики Саха (Якутия). В 20 весовых категориях разыгрывались путевки в финал, который пройдет осенью в Москве.

Дальнегорский округ представляло 5 спортсменов СШ «Вертикаль» и КСЦ «Полиметалл».

На церемонии открытия министр физической культуры и спорта Приморья Дмитрий Граф отметил, что самбо является базовым видом спорта для региона, подчеркнул его значение как национальной системы самообороны, символа силы, характера и патриотизма.

Приморские самбисты стали лидерами турнира. Дальнегорск также получил свое «золото».

1 место заняла Анастасия Антоненко (СШ «Вертикаль»)

Поздравляем Анастасию за отличные достижения и результаты!

Принимали участие и набрались бесценного опыта: Софья Калугина, Елизавета Рыжакова, Николь Чаленко и Роман Пожарицкий.

Желаем спортсменам новых побед и дальнейших успехов!

Благодарим тренеров-преподавателей СШ "Вертикаль": Сергея Кравченко и Наталью Чаленко, тренера КСЦ "Полиметалл" Игоря Борисова за профессионализм в подготовке спортсменов.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom