Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.4
EUR 01.08 91.19 0.31

Операторам беспилотников с высоты видно все. И эти разведданные очень нужны на передовой. Поэтому «птичек»...

19:33 03.08.2022
так не любят ВСУ. Прапорщик Александр Башинский умело посадил свой «Орлан-10» и лично вытащил его из под ураганного обстрела. И технику спас, и данные добыл! В этом бою благодаря разведданным противник был уничтожен.

В ролике Александр рассказывает, как это было. Смотрите!

Напомним, в Приморье формируется добровольческий отряд «Тигр». В него могут вступить мужчины от 18 до 60 лет, вне зависимости от военных навыков и профессии. Для этого необходимо обратиться в местный военкомат. Все участники отряда проходят обучение и получают оборудование и экипировку, и в составе 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты отправляются в зону СВО. На момент прохождения обучения новобранцы получают 50 тысяч рублей. К моменту отправки на спецоперацию ещё 150 тысяч. Затем ежемесячно – от 200 тысяч рублей. По всем вопросам работает «Горячая линия» 112.1:03

5193
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom