Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 81.41 0.28
EUR 07.08 94.06 0.48

Три километра трассы отремонтировали в районе приморской Лидовки

16:27 21.12.2023

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства, филиал «Дальнегорский» АО «Примавтодор» завершил ремонт участка автодороги Рудная Пристань – Терней. Работы выполнялись с 10 по 13 километры. Дорожники уложили новое асфальтобетонное покрытие и установили барьерное ограждение. Последним этапом работ стала отсыпка обочин и установка дорожных знаков.

«Завершили ремонт данного участка. Работы выполнены в срок. Улучшение состояния этой дороги способствует более плавному и безопасному движению транспорта, а также повышению комфорта и удобства для всех участников дорожного движения», – рассказали в АО «Примавтодор».

Напомним, Рудная Пристань – Терней – автомобильная дорога регионального значения, соединяющая северо-восточные районы края с центральным Приморьем. На следующий год запланирован ремонт еще одного участка данного направления: с 13 по 19 километры.

Отметим, одной из первостепенных задач в Приморье, поставленных Губернатором края Олегом Кожемяко, является развитие дорожной отрасли. В планы по усилению Примавтодора на следующий год входит закупка 203 единиц дорожной техники, а также строительство 10 новых асфальтобетонных заводов.

20644
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom