Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Приморье присоединилось к национальному трауру по погибшим в теракте в Подмосковье

22:37 24.03.2024

Боль Подмосковья стала общей для всей страны. Неравнодушные жители Приморья возлагают цветы в память о жертвах теракта в концертном зале Крокус Сити Холл во всех муниципалитетах.

В день национального траура в России государственный флаг на здании Правительства Приморья приспустили в траурное положение.

Это бесчеловечный акт терроризма. Терроризм в современном мире не имеет религии и национальности. Соболезную всем, кто потерял близких в этой трагедии. Все Приморье сейчас скорбит вместе с вами. Преступники заслуживают самого сурового наказания, сказал директор департамента внутренней политики Приморья Александр Худоложный.

Напомним, вооруженное нападение на концертный зал Крокус Сити Холл в Подмосковье произошло вечером в пятницу, 22 марта, перед концертом музыкальной группы. Следственный комитет квалифицировал происшествие как теракт. По предварительным данным, погибли более 130 человек, минздрав Московской области опубликовал список, в котором значатся 140 пострадавших.

Ранее Олег Кожемяко записал видеообращение, в котором выразил соболезнования близким погибших и раненых во время теракта в Крокус Сити Холле и заявил об отмене культурных и развлекательных мероприятий в ближайшее время в Приморье. Глава региона также возложил цветы у стелы Владивосток город воинской славы в память о жертвах теракта.

7450
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom