Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

️Подозреваемого в совершении квартирной кражи в Находке заключили под стражу

05:00 29.05.2025
️Подозреваемого в совершении квартирной кражи в Находке заключили под стражу

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило заявление 44-летней местной жительницы о том, что неизвестное лицо путем свободного доступа, через незапертую дверь, проникло в ее комнату гостиничного типа и похитило ноутбук. Общая сумма ущерба, причиненного гражданке, составила 40 000 рублей.

Установлено, что потерпевшая находилась на общей кухне вместе со своей мамой, которая последней вышла из их общей комнаты. Дверь на ключ не закрывала. По приходу домой заявительница не обнаружила ноутбук, а в квартире стоял стойкий запах алкоголя. Кроме того, порядок в жилище нарушен не был.
Сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции по горячим следам был установлен и доставлен в отдел полиции 48-летний подозреваемый в квартирной краже, где последний дал признательные показания.

Следователем следственного подразделения отдела МВД России по г. Находке возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Расследование продолжается.
5346
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom