Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Госавтоинспекция сообщает подробности аварии с участием большегруза и легкового автомобиля во Владивостоке

11:31 11.05.2022

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием большегрузного транспортного средства и легкового автомобиля на объездной трассе Седанка-Патрокл.

На место прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока.

Сотрудниками полиции установлено, что 34-летний водитель автомашины Honda Legend, двигаясь со стороны Дальхимпрома в направлении Снеговой Пади, не справился с управлением и совершил столкновение с автопоездом марки Volvo.

В результате ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал.

Стаж водителя большегруза составляет 18 лет. Стаж водителя легкового автомобиля 14 лет. В этом году участников автоаварии не привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований.

Движение на месте ДТП осуществляется в штатном режиме.


Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

6155
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom