Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой прибыл во Владивосток с рабочей поездкой

10:12 04.09.2022

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой прибыл с рабочей поездкой в Приморский край.

Член оргкомитета по подготовке и проведению VII Восточного экономического форума, руководитель Объединенного штаба по обеспечению безопасности ВЭФ в ходе поездки во Владивосток определил степень готовности к обеспечению общественной безопасности на объектах Форума, систему связи и взаимодействия правоохранительных ведомств.

С 5 по 8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке пройдет VII Восточный экономический форум.

В рамках ВЭФ-2022 состоятся более 90 деловых мероприятий, в которых примут участие свыше 330 спикеров и модераторов, а также представители более 40 стран мира.

Александр Горовой провел межведомственное совещание, проконтролировал работу Центра управления силами и средствами, оперативных штабов в аэропорту Кневичи и на водной акватории, посетил пункты временной дислокации личного состава, ознакомился с условиями проживания и несения службы сотрудниками органов внутренних дел участниками мероприятий по охране правопорядка и обеспечению безопасности дорожного движения на объектах Форума, а также оценил состояние оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

5374
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom