Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В Приморье полицейскими задержан подозреваемый в истязании несовершеннолетнего сына

06:12 24.01.2023

По материалам, собранным инспекторами по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России Партизанский, следственным отделом по г. Партизанску СУ СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по п. г ч. 2 ст. 117 УК РФ в отношении 44-летнего мужчины, который избил своего 5-летнего сына.

Со слов мальчика стало известно, что в течении дня его отец употреблял спиртные напитки, мальчик стал плакать и говорить отцу, что хочет к маме, которая проживает в поселке Врангель, после чего отец нанёс ребенку несколько ударов кулаком в лицо.

Мальчик испугался за свою жизнь и здоровье и убежал из дома. Когда ребенок направлялся в сторону автобусной остановки, его встретил сосед. Неравнодушный гражданин вызвал сотрудников полиции.

В ходе проверки установлено, что в семье воспитываются двое малолетних детей. В связи с бракоразводным процессом родители проживают раздельно. Семья поставлена на профилактический учет в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ребенка поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних под опеку педагогов и психологов.

Его отец заключен под стражу в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

4189
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom