Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Полиция Приморского края прокомментировала конфликт между соседями в п. Трудовое

14:30 26.04.2023

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники УМВД России по Приморскому краю выявили публикацию, в которой говорится о длящемся несколько лет конфликте между соседями, проживающими на смежном участке в п. Трудовое.

Информируем, что ранее в отдел полиции 6 города Владивостока поступали сообщения о различных происшествиях на данной территории. Чаще всего одна из сторон жаловалась на нарушение тишины и покоя граждан, изменение границ земельного участка, ненадлежащее воспитание малолетних детей, нарушение масочного режима. Всего с 2019 года от одной из семей зарегистрировано 23 заявления и сообщения, включая три просьбы ознакомиться с материалами проверок по ранее поданным заявлениям, а также два по якобы ложным заявлениям второй стороны.

По всем обращениям сотрудники полиции Владивостока в установленном порядке провели проверочные мероприятия. По результатам были вынесены определения об отказах в возбуждении дел об административных правонарушениях. Основания для отказа были указаны в выданных гражданам уведомлениях.

По вопросу возможного изменения границ земельного участка гражданам рекомендовано обратиться в суд в гражданском порядке.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

5202
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom