| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Сотрудниками Управления МВД России по г. Владивостоку и бойцами отряда специального назначения Гром УНК УМВД России по Приморскому краю совместно с представителями организаций АНО СО Адаптивное самбо, сотрудниками Росгвардии, членами Общественного Совета городской полиции и вице-мэром Дмитрием Свитайло было организовано спортивно-патриотическое мероприятие на территории ДОСААФ.
Для ребят с ограниченными возможностями здоровья подготовили интересную программу, которая включала в себя показательные выступления бойцов отряда Гром, демонстрацию взаимодействия кинологов и служебных собак, знакомство со спецсредствами и транспортом сотрудников полиции, а также спортивную эстафету.
В начале мероприятия с приветственным словом выступил заместитель главы администрации города Владивостока Дмитрий Свитайло. Он от всей души пожелал детям успехов в учебе, здоровья и исполнения желаний, отметив, что дети это наше будущее.
Мальчишки и девчонки с удовольствием провели время на свежем воздухе, изучая историю специализированных автомашин органов внутренних дел, держа в руках настоящие спецсредства сотрудников полиции, и, соревнуясь между собой в спортивных испытаниях. Также ярким впечатлением для ребят было знакомство со служебными собаками. Четвероногие помощники полицейских удивили ребят точным выполнением команд кинологов.
- Мы не первый год с директором АНО СО Адаптивное самбо Натальей Севостьяновой проводим спортивное мероприятие для их воспитанников. Видеть улыбки детей, радость на их лицах это то, ради чего мы готовы продолжать проводить подобные встречи ежегодно, отметил председатель Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку Михаил Жимолдинов отметил, что
После соревнований участников поблагодарили за высокие результаты, наградили медалями, почетными грамотами, кружками и сладкими пряниками. А после организовали для ребят полевую кухню, горячий чай и угощения.
Организаторы благодарят спонсоров и помощников за предоставленные сувениры и наградную атрибутику.
Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку