27.09.2026
Госавтоинспекция Артёма проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали четверо человек
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
В селе Лукьяновка Шкотовского района стартовал краевой этап соревнований «Школа безопасности – 2023».
Участниками мероприятия являются учащиеся образовательных учреждений Приморского края в рамках регионального этапа Всероссийского слёта юных туристов. На мероприятие прибыли 11 команд-победителей муниципальных соревнований.
Слёт проводится в форме экспедиционно-туристического похода, с выполнением технических и тактических испытаний, установленных организаторами на отдельных участках естественного рельефа.
Ребятам предстоит пройти такие испытания как: «Прохождение маршрута выживания» на дистанциях: «Поисково-спасательные работы» и «Преодоление полосы с препятствиями»; «Техногенный экстрим» на дистанциях: «Комбинированная пожарная эстафета» и «Преодоление полосы с препятствиями»; а также «Комплексное силовое упражнение» и «Кросс (1 км)».
Закрытие соревнований состоится 27 июня 2023 года.