27.09.2026
Госавтоинспекция Артёма проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали четверо человек
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Во Владивостоке сотрудники полиции и ветераны МВД участвуют в реализации социального проекта «Нет ненависти и вражде!»
Школьники разных возрастов не только послушали интересные истории ветеранов, но и увидели, как полицейские - кинорлоги и служебные собаки выполняют свою работу.
Так, ученикам МБОУ СОШ № 2 сотрудники отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых рассказали о нелегкой, но интересной службе, о командировках и подвигах коллег, погибших при исполнении служебного долга, продемонстрировали специальные средства и боевое оружие сотрудников внутренних дел.
Сотрудники полиции во Владивостоке регулярно проводят мероприятия по формированию безопасной среды для школьников. С каждым годом увеличивается охват аудиторий. Занятия всегда оставляют массу положительных эмоций у подрастающего поколения.
Полиция Приморья (https://t.me/prim_police)