Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Полиция: во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении жителя Артема, причастного к наркопреступлению

04:26 04.03.2025
Полиция: во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении жителя Артема, причастного к наркопреступлению

Дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владивостоку возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ«Незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере».

Как сообщалось ранее, в дежурную часть отдела полиции Ленинского района поступило сообщение сотрудника скорой медицинской помощи о том, что на проспекте Красного Знамени гражданин ударил 70-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

Полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. 32-летнего ранее судимого жителя Артема задержали и доставили в отдел полиции. В ходе личного досмотра у него обнаружен свёрток с наркотическим веществом.

Экспертизой установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством синтетического ряда.

Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей.

Расследование уголовного дела продолжается.
2739
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom