В Артеме полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве
06:05
24.03.2025
В Артеме полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве
В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обратили внимание на видеозапись, на которой в ночное время в районе городского рынка неизвестный мужчина производит выстрелы из предмета, конструктивно схожего с автоматом.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого.
39-летний мужчина задержан и доставлен в территориальный отдел полиции
Следователем СО ОМВД России по городу Артему возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство".
Фигурант задержан в порядке статьи 91 Уголовно- процессуального кодекса Российской Федерации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).