Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием двух пассажирских автобусов

16:12 08.04.2025
В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием двух пассажирских автобусов

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 2 на улице 10-Рудничная.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 50-летний водитель пассажирского автобуса Кинг Лонг, двигаясь со стороны города Находки в направлении Артема, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с маршрутным автобусом № 15, двигающимся в попутном направлении.

На момент происшествия в салоне маршрутного автобуса № 15 находилось менее 10 человек. В результате ДТП пассажирка автобуса получила травмы и была госпитализирована.

В салоне автобуса Кинг Лонг пассажиров не было.


На месте ДТП работают сотрудники полиции. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.
1919
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Еще один конкурс Еще один конкурс
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom